«Тюменский Легион» одержал третью победу в турнире

В рамках турнира памяти Юрия Коновалова для команд хоккеистов 2006 года рождения «Тюменский Легион» одержал третью победу подряд. На этот раз по буллитом тюменцы выиграли поединок у магнитогорского «Металлурга».

На протяжении всего матча «Тюменский Легион» уходил вперед, но «Магнитка» всегда догоняла.

Первую шайбу на 13-й минуте за тюменскую команду забросил Скутин Е. с ассистентами Щеколдиным К. и Филипповым А. Через три минуты «Металлург» ответил. Баланс восстановил Серазетдинов Д.

А примерно через минуту «Легион» снова ушел вперед благодаря Филиппову А., который забросил с подачи Скутина Е.

Жаданов С. из «Металлурга» сравнял счет ближе к концу второго периода – 2:2. В середине последнего матчевого отрезка Меньшиков Д. забросил еще одну шайбу за «Тюменский Легион». Однако хоккеист «Магнитки» Воронин Д. при помощи Климентьева С. Увел игру в овертайм. А по буллитам тюменцы оказались сильнее, заработав третью победу в турнире.