«Тюменский легион» одержал первую победу в сезоне

В Новокузнецке завершился матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между местными «Кузнецкими медведями» и «Тюменским легионом».

Счет в игре открылся на 17-й минуте первого периода после точного броска с пятачка тюменца Евгения Бобылева.

На 26-й минуте игры хозяева площадки сравняли счет.

На второй минуте третьей двадцатиминутки Алексей Шанаурин вновь вывел «легионеров» вперед в счете. Несмотря на все усилия, хоккеистам из Новокузнецка не удалось уйти от поражения — 1:2 (0:1, 1:0, 0:1).

Следующий свой матч в рамках чемпионата МХЛ «Тюменский легион» проведет завтра, 4 октября, вновь против «Кузнецких медведей» в Новокузнецке. Начало игры – в 15:00 по тюменскому времени.