«Тюменский Легион» одержал долгожданную победу

Команда Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» прервала серию поражений, которая уже насчитывала 14 матчей. Победой тюменцев завершился домашний поединок с командой «Алтай» из Усть-Каменогорска – 5:4 ОТ.

Стоит отметить, что за первую половину игры тюменские хоккеисты довели счет до 4:1. На 3-й минуте игры Егор Брютов был точен на добивании. Затем Александр Дзедаев замкнул передачу Данила Плетникова. Евгений Волков принес «Тюменскому Легиону» третью шайбу. Ему ассистировали отличившийся ранее Брютов и Эдуард Чекмарев. Наконец, Дзедаев оформил дубль, бросив из-под соперника в девятку.

Однако дальше игра не пошла, и тюменцы чуть не упустили победу. Хоккеисты «Алтая» собрались и начали забивать. За 10 минут до сирены гости сравняли счет. В итоге, победитель определился в овертайме. Победу тюменцам принес Дзедаев, забросив третью шайбу за игру.