«Тюменский легион» обыграл «Амурских тигров» в серии буллитов

Сегодня «Тюменский легион» провел свой последний – четвертый матч в Тольятти, где проходит традиционный предсезонный турнир – розыгрыш Кубка Сахарова.

Соперниками тюменских хоккеистов были «Амурские тигры».

В первом периоде командам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. На шестой минуте второго периода команде из Дальнего Востока удалось открыть счет.

«Легионеры» отыгрались лишь на третьей минуте третьей двадцатиминутки. Отличился Жан Якуценя.

Основное время игры завершилось вничью – 1:1.

Овертайм также не выявил победителя, который был определен в серии послематчевых штрафных бросков. Но и тут не все было так просто – командам пришлось пробить по 9 буллитов! Фортуна улыбнулась «Тюменскому легиону». Решающий гол также на счету Жана Якуцени – 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0 Б).