«Тюменский легион» неудачно начал домашнюю серию

Во дворце спорта в Тюмени завершился очередной матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором «Тюменский легион» принимал «Омских ястребов».

Счет в игре на 7-й минуте первого периода открыли омичи. На 15-й минуте тюменец Егор Шахматов сравнял счет. За две минуты до первого перерыва гости забросили вторую шайбу в ворота Дениса Габдрахманова.

За 14 секунд до конца второго периода «ястребы» забили третий гол, воспользовавшись численным преимуществом.

На второй минуте третьего периода тюменцы пропустили четвертую шайбу, вновь играя в меньшинстве. Этот гол стал последним в сегодняшней встрече — 1:4 (1:2, 0:1, 0:1).

Следующий свой матч в рамках чемпионата МХЛ «Тюменский легион» проведет в воскресенье, 10 декабря, в Тюмени против «Сибирских снайперов» из Новосибирска. Начало матча – в 13:00 по тюменскому времени.