«Тюменский легион» не может выиграть уже 15 матчей

Сегодня в Уфе был сыгран второй матч между местным «Толпаром» и «Тюменским легионом» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Напомним, вчерашняя первая игра завершилась сокрушительной победой хозяев площадки со счетом 11:0.

Сегодняшняя встреча началась довольно неожиданно. На 6-й минуте Макар Насретдинов открыл счет в игре. Спустя всего 32 секунды Иван Ефремов отправил вторую шайбу в ворота уфимской команды. На 13-й минуте хоккеисты «Толпара» отыграли одну из пропущенных шайб.

На 31-й минуте уфимцам удалось сравнять счет. До второго перерыва хозяева площадки отправили в ворота тюменцев еще две шайбы.

Пятую шайбу в ворота гостей уфимская команда забросила лишь на 52-й минуте. Эта шайба и поставила точку в игре — 5:2 (1:2, 3:0, 1:0).

Таким образом, «легионеры» потерпели 15-е поражение подряд. В первый и последний раз в этом сезоне команда побеждала 23 сентября в Оренбурге.

Следующий свой матч «Тюменский легион» проведет в пятницу, 5 ноября, в Челябинске против местной команды «Белые медведи». Начало игры – в 14:00 по тюменскому времени (12:00 по Москве).