«Тюменский легион 2007» проиграл в овертайме

В спорткомплексе «Прогресс» в Тюмени завершился матч между командами «Тюменский легион» и «СШОР имени С.Макарова» (Челябинск) в рамках первенства России по хоккею среди юношей 2007 года рождения в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь.

На четвертой минуте встречи счет открыли гости. Спустя восемь минут тюменцам удалось сравнять счет после точного броска Артема Григорьева. Не прошло и минуты, как «легионеры» уже вышли вперед – отличился Никита Ожгибецев. За 45 секунд до первого перерыва хозяева площадки увеличили свое преимущество до двух шайб. Гол в свой актив записал Егор Гусев.

Челябинцы сократили отставание в счете на 33-й минуте игры, реализовав численное преимущество. Спустя четыре минуты счет сравнялся.

В третьей двадцатиминутке счет не изменился и основное время игры завершилось вничью – 3:3.

В самом начале овертайма челябинцы забросили победную шайбу — 3:4 ОТ (3:1, 0:2, 0:0, 0:1).

Второй матч между этими командами состоится в Тюмени завтра, 24 апреля. Прямую трансляцию игры смотрите на нашем сайте с 12:45 по тюменскому времени (10:45 по Москве).