«Тюменский Легион-2006» проиграл с сухим счетом уфимцам

Вчера, 2 апреля, на площадке ЛСД «Трактор» «Тюменский Легион-2006» провел очередной матч в рамках третьего тура отборочных соревнований среди детей 2006 года рождения.

Соперником «легионеров» стали сверстники из уфимского «Салавата Юлаева». До конца встречи тюменцы так и не смогли «размочить» счет и проиграли с отставанием в шесть шайб.

«Хет-триком» отметился уфимец Платон Горохов. Он открыл счет игры на шестой минуте, и закончил первый игровой отрезок преимуществом в два гола. В начале второго периода Платон увеличил количество забитых голов еще на один.

За пять минут до окончания отрезка Арман Адамян успешно реализовал большинство с помощью Роберта Нафикова и Ярослава Стеценко. Сам Ярослав забил пятую шайбу в начале третьего периода.

Уже через четыре минуты, играя в равных составах уфимец Кирилл Сухарев установил окончательный счет – 6:0 в пользу «Салавата Юлаева».