«Тюменский Легион-2006» крупно уступил «Салавату Юлаеву» на домашней арене

29 сентября в рамках Первенства России среди хоккейных школ 2006 г.р. (сезон 2018-2019), «Тюменский Легион» уступил сверстникам из уфимского «Салавата Юлаева» со счетом 3:6.

Счет матча на 11 минуте открыл «легионер» Егор Скутин с передачи Данила Кузнецова. Еще через 4 минуты успех повторил Никита Бураков, ассистировал ему Александр Филлипов. Однако за минуту до конца периода уфимцы отыграли одну шайбу.

На второй отрезок тюменцы вышли с преимуществом в одну шайбу, но забить больше не сумели. Зато пропустили еще 5 голов. И лишь за 2 минуты до финальной сирены Данил Меньшиков с передачи Александра Плесовских уменьшил разрыв в счете еще на одну шайбу.

Таким образом, не получив ни одного штрафа, но и не реализовав ни одного большинства (10 минут в общей сложности), «Тюменский Легион» проиграл со счетом 3:6.

Запись трансляции матча можно посмотреть по ссылке.