«Тюменский Легион-2005» уступил в двух встречах в Нижнем Тагиле

В выходные в рамках переходного турнира «Тюменский Легион-2005» провел встречу с двумя командами на площадке ДЛС им. В.К. Сотникова в Нижнем Тагиле.

7 апреля, в субботу «легионеры» встретились с пермским «Молотом», и уступили со счетом 3:1.

Единственную шайбу забил Ростислав Мусалимов с передачи Александра Кочеткова, реализовав большинство на тридцать шестой минуте.

В воскресной игре с нижнетагильским «Спутником» Ростислав, также на тридцать шестой минуте, снова реализовал большинство. Балл за передачу в этой атаке заработал Артем Павлюков.

В этой встрече хозяева забили в тюменские ворота семь шайб. «Хет-трик» реализовал нападающий «Спутника» Владислав Гаев. По одному голу забили Тимур Галиулин, Петр Леонтьев, Кирилл Москвин и Владислав Ларичев.