«Тюменский Легион-2003» в первом матче взял верх над «Белыми Медведями»

В рамках регионального первенства России по хоккею на тюменском льду встречались команды хоккеистов 2003 года рождения «Белые Медведи» из Челябинска и «Тюменский Легион».

В первом матче тюменцы уступили гостям – 4:9. Шайбы со стороны «Тюменского Легиона» забросили Данил Есин, Даниил Дергоусов, Данил Намруев и Назар Бурлуцкий.

Во втором матче хозяева смогли взять реванш – 5:3. Причем первые три шайбы забросили в первом периоде, доведя счет до 3:0. Отличились Александр Мингалев и оформивший дубль Владимир Крикунов. В последнем периоде Даниил Кияшкин и Мингалев завершили еще две результативные атаки хозяев, рассказывает «Тюменская арена».