«Тюменский Легион-2003» крупно проиграл «Авангарду»

Сегодня, 19 ноября, состоялся матч между командами хоккеистов 2003 года рождения, которые выступают в группе «Сильнейшие» Первенства России региона Урал – Западная Сибирь. В противостоянии на льду СК «Прогресс» в Тюмени сошлись «Тюменский Легион» и «Авангард».

В этом матче победу праздновали гости со счетом 1:9. Не прошло и полминуты, как омичи открыли счет. Забросил Рейнгард Илья. На этом голевая серия гостей не закончилась, к 3-й минуте матча они вели уже 0:3. Шайбы также оформили Валерий Мамедов и Константин Шинкевич. До конца периода тюменцы смогли отыграть одну шайбу. На 17-й минуте постарался Даниил Шамборский. Ему помогли Назар Бурлуцкий и Павел Баранов. Итог первого игрового отрезка – 1:3. Жаль, что шайба тюменцев стала единственной за эту игру.

А омичи продолжили забивать. Алексей Проколенко сольно оформил дубль. А когда гол забивал Артем Свищев, Проколенко выступил ассистентом. Затем дубль накидал Оскар Булавчук. И девятую шайбу оформил Никита Бледнов — 1:9, омичи побеждают.