«Тюменский Легион-2001» проиграл две встречи с «Авангардом»

В рамках Первенства России группы «Сильнейшие» среди команд хоккеистов 2001 года рождения в Омске на базе хоккейного центра «Авангард» команда «Тюменский Легион» дважды уступила хозяевам.

Вчерашний матч завершился со счетом 6:3. Хозяева первыми начали забивать, тюменцам приходилось отыгрываться. На первый перерыв хоккеисты ушли при счете 3:1. Шайбу со стороны тюменской команды оформил Сидоров Дмитрий. Гостям так и не удалось выровнять счет. По ходу игры омичи оформили еще 3 шайбы, у тюменцев получилось забросить только 2. Моменты реализовали Богданов Максим и Барамбаев Данил.

Во втором матче, который прошел сегодня, 15 января, и закончился проигрышем тюменцев 7:2, отличился Самигуллин Руслан. Именно он забросил обе шайбы за тюменскую дружину. Причем смог открыть счет раньше, чем это сделал соперник на 2-й минуте. Однако затем последовала серия безответных голов в наши ворота. Только к середине третьего периода Руслан реализовал свою вторую шайбу.