Тюменская «Спарта» вырвала победу у «Сокола»

В продолжающемся в Сочи турнире любительских команд «Лига Мечты 18+» в первом матче плей-офф за 9-16-е места «Спарта» из Тюмени со счетом 4:3 выиграла у «Сокола» из Липецкой области.

Счет в матче на 5-й минуте открыли липчане. Ответ тюменцев подоспел на 11-й минуте – отличился Николай Савченков. За секунду до первого перерыва «Сокол» вновь вышел вперед в счете.

Второй период для «спартанцев» оказался куда более удачным. В воротах команды из Лавы влетели две шайбы. Забросили их Денис Степанов и Олег Сидоров.

В начале заключительного периода «Соколу» удалось сравнять счет. Но за 1 минуту и 10 секунд до финальной сирены тюменец Виталий Домрачев использовал численное преимущество «Спарты» и принес победу своей команде – 4:3 (1:2, 2:0, 1:1).