Тюменская «Спарта» сыграла вничью с аутсайдером группы

Сегодня в Сочи в рамках турнира «Лига Мечты 18+» среди любительских команд тюменская «Спарта» встретилась с «Лагодой» из Симферополя. Матч двух команд, не претендующих на выход в четвертьфинал, завершился вничью со счетом 4:4 (2:0, 2:2, 0:2).

Счет уже на 2-й минуте игры открыл тюменец Олег Сидоров. На предпоследней минуте первого периода Виталий Домрачев реализовал большинство и увеличил разрыв в счете.

Вторая 20-минутка получилась куда более зрелищной. На 22-й минуте Домрачев оформил дубль и довел счет до 3:0. Но тут-то и все разладилось в игре тюменской команды — симферопольцы рванулись отыгрываться. К 28-й минуте им удалось два раза огорчить вратаря «Спарты» Сергея Брызгалова. К чести тюменцев, на 30-й минуте теперь уже Сидоров забросил свою вторую шайбу в игре.

Удержать победу «Спарте» не удалось — в заключительном периоде «Лагода» забросила еще две шайбы и встреча завершилась вничью — 4:4.

Теперь в серии утешительных матчей за 9-16-е места «Спарта» встретится с 4-й командой 1-й группы — «Соколом» из Липецкой области. Игра состоится завтра, 5 мая. Начало — в 16:40 по тюменскому времени.