Тюменская команда ответила одной шайбой на шесть пропущенных

В тюменском спорткомплексе «Прогресс» прошла вторая игра между командами «Рубин 2008» и «Металлург 2008» (Верхняя Пышма) в рамках первенства России во второй группе зоны Урал-Западная Сибирь.

Напомним, во вчерашнем матче тюменцы уступили со счетом 0:8.

В сегодняшней встрече счет был открыт на 12-й минуте – отличились гости. На первый перерыв команды ушли при минимальном перевесе команды из Верхней Пышмы.

Во второй двадцатиминутке «Рубин» пропустил четыре безответные шайбы, и судьба матча была предрешена.

За три минуты до финальной сирены тюменской команде удалось размочить счет после точного броска Кирилла Махова. Но до этого гости уже отметились шестой шайбой – 1:6 (0:1, 0:4, 1:1).

Таким образом, в сумме двух игр тюменская команда проиграла гостям с общим счетом 1:14.