Тюменская «Амега» проиграла в первом матче сочинского турнира

Минувшей ночью в Сочи в первом матче групповой стадии турнира «Лига Чемпионов 40+» среди любительских команд тюменская «Амега» встретилась с «Авто» из Екатеринбурга.

Судьба матча была решена уже в первом периоде, в ходе которого в ворота тюменцев влетели три безответные шайбы. Ответили хоккеисты «Амеги» лишь в начале второй 20-минутки, реализовав большое численное преимущество — отличился Ростислав Волишин.

После этого екатеринбуржцы еще трижды огорчали вратаря тюменской команды. Игра завершилась со счетом 1:6 (0:3, 1:2, 0:1).

В следующем своем матче «Амега» сегодня сыграет с командой «Вольфрам» из Приморья. Начало игры — в 22:25 по тюменскому времени.