Тренеры клубов КХЛ «Торпедо» и «Нефтехимик» подрались во время матча: видеокадры

6 августа во время матча за Кубок губернатора Нижегородской области подрались тренеры двух клубов КХЛ: нижегородского «Торпедо» и «Нефтехимика» из Нижнекамска.

Как рассказывает сайт Континентальной хоккейной лиги, хозяева поля вывели на игру молодежный состав, который рвался в бой и не стеснялся устраивать стычки. Страсти накалялись, и во втором периоде нервы не выдержали даже у главных тренеров, которые пустили в ход кулаки.

Потасовка Петериса Скудра и Евгения Попихина попала на видео. Как сообщается, оба тренера были удалены до конца игры.

Непростое противостояние на льду завершилось победой «Нефтехимика» со счетом 4:3 – за три с половиной минуты до конца матча Дмитрий Макаров смог забросить победный гол.