«Трактор» удержал победу в матче с «Металлургом»

Челябинский «Трактор» выиграл матч с магнитогорским «Металлургом», прошедший на турнире памяти Юрия Коновалова в Тюмени для команд с хоккеистами 2006 года рождения. Счет встречи – 5:4.

Не прошло и полминуты с начала игры, как челябинский хоккеист Шубин Д., которому помогал Колодий Л., распечатал ворота соперника. Эти же ребята повторили успех на 6-й минуте, реализуя большинство – 2:0.

Только после третьей шайбы в ворота, которую организовал челябинец Смагин С. с коллегами Даниловым Н. и Гусмановым Ф., «Металлург» начал отвечать. На 17-й минуте игры Гольник Р. забил первую шайбу для своей команды. Ему ассистировал Куричев Н. Затем на 21-й минуте отыграли еще одну шайбу благодаря Федорову М., с передачи Мухотьянова Э.

Хоккеисты трактора снова вернули себе преимущество, отправив две шайбы в ворота «Магнитки». На 23-й минуте забил Горбунов С. Он же помог Колодию Л. Забить 5-й гол. Еще одним помощником в этом взятии ворот выступил Шубин Д. – 5:2.

Магнитогорцы собрались и сократили отставание до минимального 5-4. Голы оформили Жаданов С. и Федоров М., записавший дубль на свой счет. Было время забить еще, но сил не хватило. «Трактор» выиграл поединок.