Тоболяки победили в домашнем турнире

В Тобольске завершился финальный этап Кубка губернатора Тюменской области по хоккею среди юношей 16-17 лет.

Трофей завоевал местный «Ангел Сибири». В заключительном матче подопечные Дмитрия Баженова одолели «Старт» из Ялуторовска – 3:1.

В другой встрече заводоуковская «Спарта» оказалась сильнее команды Тюменского района — 5:3.

Этот успех позволили «Спарте» занять в финале Кубка губернатора второе место. Третьим стал «Старт».

Были названы лучшие игроки турнира в различных амплуа. Ими стали вратарь серебряных призеров Никита Ульянов, защитник сборной Тюменского района Сергей Лужин и нападающий «Ангела Сибири» Павел Новоселов.