Тобольские хоккеисты начали домашний турнир с крупной победы

В четвертой игре турнира «Ледовые бои СИБУРа» среди хоккеистов 2007 года рождения в Тобольске на лед вышли хозяева площадки – тобольская команда «Ангел Сибири». Их соперниками были игроки «Зауралья» из Кургана, которые сегодня утром уже успели сыграть свой первый матч в розыгрыше.

Матч прошел при подавляющем преимуществе тоболяков и завершился с крупной их победой. А теперь обо всем по порядку.

Счет на 8-й минуте матча открыл игрок «Ангела Сибири» Олих Аарон. Эта шайба оказалась единственной в первом периоде.

Во второй 15-минутке хозяева забросили еще 3 шайбы в ворота курганцев. Два раза отличился Павел Лобанков, еще одна шайба на счету Ивана Сокольского.

В начале заключительной трети игры тоболяки забросили в ворота «Зауралья» еще две шайбы. Их на свой счет записали Кирилл Покамин и Тимофей Смирнов. На 10-й минуте периода гол престижа у курганцев забросил Егор Мурашов. Точку же в игре поставил тоболяк Кирилл Покамин, оформивший дубль – 7:1 (1:0, 3:0, 3:1).

Организаторами турнира выступили МАУ ДО «ДЮСШ №1» г. Тобольск и проект ПАО «СИБУР» благотворительной программы «Формула хороших дел».

Наш сайт вел прямую видеотрансляцию матча.