Судьба противостояния «Рубин» — «Рязань» решится не в Тюмени

Тюменские хоккеисты не смогли победить в четвертом матче серии. Сегодня во Дворце спорта в Тюмени состоялся четвертый матч 1/8 финала Кубка Братины – стадии плей-офф чемпионата России по хоккею в ВХЛ между местным «Рубином» и хоккейным клубом «Рязань».

Тюменцам сегодня надо было победить и оформить путевку в четвертьфинал, но этого сделать им не удалось.
Почти целые 43 минуты команды не могли отличиться в этой напряженной игре, богатой на грубости и околохоккейные хитрости. Лишь в конце 3-й минуты заключительного периода основного времени матча гостям удалось распечатать ворота Дениса Франскевича – 0:1. Несмотря на все усилия тюменцев, сравнять счет так и не удалось.

Таким образом, счет в серии стал 3:1 в пользу «Рубина». Теперь остальные матчи (а может и один матч) серии пройдут в Рязани.

Напомним, для победы в серии и выхода в четвертьфинал Кубка Братины необходимо одержать четыре победы в серии.
Пятая игра серии «Рубин» — ХК «Рязань» состоится в четверг, 5 марта. Начало встречи – в 21:00 по тюменскому времени. Прямую трансляцию можете смотреть, как всегда, на нашем сайте.