«СКА-Нева» разгромила тюменский «Рубин»

Сегодня, 12 января, тюменская команда Высшей хоккейной лиги «Рубин» начала выступление в новой выездной серии с крупного поражения. В Санкт-Петербурге разгром тюменцам устроили местные хоккеисты из команды «СКА-Нева». Первый матч нового, 2017 года, тюменцы завершили со счетом – 6:1.

В первом периоде тюменцы перебросали хозяев (20-26), а счет к перерыву был равным – 1:1. Шайбу нашей команде принес Виталий Каменев, которому ассистировали Денис Ячменев и Алексей Ложкин.

Казалось, что игра идет, если и не с преимуществом тюменцев, то как минимум на равных. Однако дальнейшее развитие событий было не в нашу пользу. К концу второго периода счет уже был 4:1. А в рамках последней двадцатиминутки тюменцы пропустили еще 2 шайбы – 6:1.

Как бы ни хотелось нам не терять очки, а все-таки это происходит. Болельщики надеются, что последующие игры выездной серии будут более успешными. Так уже бывало, когда первую игру проигрывали крупно, а затем последующие матчи завершались победой «Рубина». Верим в команду!