Серия поражений «Тюменского легиона» достигла пяти игр

Сегодня в Тюмени состоялся матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между «Тюменским легионом» и уфимским «Толпаром».

Счет в игре открылся на 18-й минуте после того, как гости реализовали численное преимущество.

На первой же минуте второй двадцатиминутки уфимцы удвоили свое преимущество. Третья шайба влетела в ворота тюменской команды на 28-й минуте.

Сценарий начала второго периода повторился в начале третьего отрезка встречи. На первой же минуте команда из Уфы забила уже четвертый гол в игре. Еще одна шайба оказалась в воротах «легионеров» на 50-й минуте. За три с половиной минуты до финальной сирены «Толпар» отличился в шестой раз. Точку в игре гости поставили на 58-й минуте — 0:7 (0:1, 0:2, 0:4).

Следующий свой матч в чемпионате МХЛ «Тюменский легион» проведет в понедельник, 3 октября, в Новокузнецке против местных «Кузнецких медведей». Начало игры – в 12:00 по тюменскому времени.