Серия поражений «Тюменского легиона» достигла 19 игр

В Магнитогорске завершился второй матч между местными «Стальными лисами» и «Тюменским легионом» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Напомним, во вчерашней игре этих соперников «Лисы» победили со счетом 6:0.

Сегодня в первом периоде командам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Счет в матче открылся лишь на 25-й минуте. Отличились хозяева площадки. Спустя пять минут в воротах гостей оказалась вторая шайба.

Третий гол «Стальными лисами» был забит на предпоследней минуте встречи — 3:0 (0:0, 2:0, 1:0).

Тюменская команда не может выиграть уже 19 матчей подряд.

Следующий свой матч в чемпионате МХЛ «Тюменский легион» сыграет 19 ноября в Тюмени против нижегородской «Чайки». Начало игры – в 17:00 по тюменскому времени (15:00 по Москве).