Серия поражений «Тюменского легиона» достигла 17 игр

Сегодня в Челябинске состоялся второй матч между командами «Белые медведи» и «Тюменский легион» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Напомним, во вчерашней игре челябинцы победили со счетом 4:1.

Сегодня встреча развивалась немного по-другому сценарию. Счет на 14-й минуте открыл Александр Лужин, и вывел легионеров вперед. Но буквально через 9 секунд хозяева площадки отыгрались.

Уже на второй минуте второй двадцатиминутки «Белые медведи» впервые в игре вышли вперед в счете. До второго перерыва в воротах тюменцев побывало еще три шайбы.

В третьем периоде команда из Челябинска отличилась еще два раза — 7:1 (1:1, 4:0, 2:0).

Таким образом, серия поражений тюменской команды достигла 17 игр.

Следующий свой матч «Тюменский легион» проведет во вторник, 9 ноября, в Магнитогорске против местных «Стальных лис», лидирующих в МХЛ. Начало игры – в 17:00 по тюменскому времени (15:00 по Москве).