Серия поражений «легионеров» достигла 18 игр

Во Дворце спорта в Тюмени завершился второй матч между «Тюменским легионом» и тольяттинской «Ладьей» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Вчера в первой игре между этими командами победу праздновали автозаводцы – 6:3.

Гости начали игру активно, и уже на 10-й минуте открыли счет. Спустя 5 минут автор вчерашнего «лакросса» Остап Маслов сделал дубль, но через 31 секунду Жан Якуценя ответил точным броском в ворота «Ладьи».

Третья шайба влетела в ворота тюменцев, которые сегодня защищал Станислав Пылаев, на предпоследней минуте второй двадцатиминутки.

В третьем периоде командам не удалось отличиться.

Таким образом, серия поражений «легионеров» достигла 18 игр — 1:3 (1:2, 0:1, 0:0).

Свой следующий матч в чемпионате МХЛ «Тюменский легион» проведет в следующее воскресенье, 23 января, в Омске против местных «Омских ястребов». Начало игры – в 11:00 по тюменскому времени (9:00 по Москве).