Сборная России выиграла Кубок Карьяла

Сборная России завершила выступление на Кубке Карьяла очередной победой. Сегодня, 6 ноября, всухую были повержены чехи – 3:0.

Победу сборной принесли шайбы Владимира Ткачева (26-я минута), Никиты Гусева (38-я минута) и Алексея Береглазова (50-я минута). Таким образом, Россия, выиграв все свои матчи, становится победителем Кубка Карьяла и этапа Евротура.

В первом матче была обыграна Финляндия со счетом 5:1, потом российские хоккеисты одержали победу над шведами (3:2), и в последнем матче, сегодня, взяли верх над сборной Чехии.

Следующий этап Евротура — Кубок Первого канала — пройдет в России 15-18 декабря.