Рустам Камалов: «Без голов не будет победы»

Как мы уже писали, после вчерашнего поражения от «Спутника» в Альметьевске команда «Тюменский легион» довела свою серию поражений до шести матчей. Тюменцы за шесть игр в регулярном чемпионате МХЛ не смогли набрать ни одного очка.

На пресс-конференции в Альметьевске главный тренер команды Рустам Камалов поделился своими впечатлениями от последних двух игр:

«В первой игре не удалось реализовать свои моменты. При счете 0:1 игра шла до гола, соперник забил на экваторе 3 периода. Без голов не будет победы.

Во второй игре перетасовали звенья. При счете 0:2 команда не сложила руки, выходя на 3 период. Реализовали большинство и забили рабочий гол. Выровняли игру. Цена ошибки шла до удаления. В итоге поражение в одну шайбу. Анализируем игру и готовимся к «Реактору».