«РусОйл» уступил «сибирякам» со счетом 2:5

Накануне в рамках Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Сочи в утешительном финале дивизиона «Лига Чемпионов» встретились «РусОйл» из Тюмени и «Сибирь» из Шушенского. Тюменцы уступили «сибирякам» со счетом 2:5, об этом пишет интернет-агентство Тюмени.

Уже в первом периоде сельские игроки забросили три безответные шайбы в ворота, которые защищал Александр Сикора. Две из них – в большинстве. В следующей двадцатиминутке «Сибирь» увеличила преимущество до пяти голов. Лишь после этого тюменцы стали забивать. Сергей Молодкин отличился на 52-й минуте, а Дмитрий Капустин – на последней секунде встречи.

Теперь «РусОйл» оспорит итоговое 19-е место в матче с череповецким коллективом «Синтезгрупп».