«Рубин» заработал очко в матче с «Химиком»

В тюменском Дворце спорта «Рубин» провел третью и заключительную игру очередной домашней серии в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Соперниками тюменцев были хоккеисты воскресенского «Химика».

Счет в игре открыл Михаил Железнов на 11-й минуте первого периода. Гости смогли отыграться лишь за полминуты до второго перерыва. В третьем периоде командам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Победитель игры стал известен в овертайме. На второй минуте дополнительного времени воскресенцам удалось забросить шайбу – 1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1).

Следующий свой матч тюменский «Рубин» проведет в четверг, 21 октября, в Кургане против местного «Зауралья». Начало игры в 18:30 по тюменскому времени (16:30 по Москве).