«Рубин» возвращается из Челябинска с одним очком

Сегодня в Челябинске состоялся очередной матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги между местным «Челметом» и тюменским «Рубином».

Уже на седьмой минуте игры тюменец Алексей Митрофанов открыл счет заброшенным шайбам в игре. На предпоследней минуте первого периода хозяевам площадки удалось сравнять счет.

Во второй и третьей двадцатиминутках команды сохранили свои ворота в замке, и основное время встречи завершилось вничью – 1:1.

На второй минуте овертайма челябинцам удалось забросить победную шайбу — 2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0).

Интересно, что четыре из пяти последних матчей «Рубина» завершались вничью в основное время.

Следующий свой матч «Рубин» проведет с следующую среду, 3 ноября, в Пензе против местной команды «Дизель». Начало игры – в 19:00 по тюменскому времени (17:00 по Москве).