«Рубин» вновь проиграл, теперь уже по буллитам

Сегодня в тюменском спорткомплексе «Партиком» состоялся очередной матч регулярного чемпионата ВХЛ между местным «Рубином» и санкт-петербургским «Динамо».

Стоит отметить, что после долгого перерыва болельщики наблюдали за игрой с трибун. Правда, их число из-за карантинных мер было небольшим.

Счет в матче открыли хозяева площадки. На 8-й минуте Егор Попов отправил шайбу в ворота динамовцев. Спустя три минуты гости сравняли счет.

На первой минуте второй двадцатиминутки питерцы вышли вперед.

Ответ на эту шайбу последовал лишь в третьем периоде. На 56-й минуте отличился тюменец Никита Мокин. Он реализовал большинство.

Больше в основное время шайб заброшено не было – 2:2.

Овертайм также не выявил победителя.

В серии послематчевых штрафных бросков фортуна улыбнулась динамовцам – 2:3 (1:1, 0:1, 1:0, 0:1Б).

Следующий матч «Рубин» проведет в понедельник, 15 февраля, против «Рязани». Игра состоится в Тюмени.