«Рубин» уверенно победил в Воронеже

В Воронеже завершился матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги между местным «Бураном» и тюменским «Рубином».

Счет был открыт на шестой минуте игры – хозяева площадки в первый и последний раз в ходе встречи вышли вперед. На 11-й минуте Денис Давыдов реализовал численное преимущество и восстановил равновесие.

На 26-й минуте Георгий Бердюков вывел тюменцев вперед, «Рубин» еще раз воспользовался численным перевесом на льду. На 30-й минуте Никита Мокин, а на 39-й минуте Александр Осипов увеличили преимущество гостей. Четвертая шайба в ворота воронежцев также была заброшена при игре 5 на 4.

На 53-й минуте игры тюменцы в четвертый уже раз реализовали численное преимущество. Шайба на счету Вадима Хлопотова. Этот гол поставил точку в игре — 1:5 (1:1, 0:3, 0:1).

Следующий свой матч «Рубин» проведет во вторник, 23 ноября, в Туле против местной команды АКМ. Начало игры – в 21:00 по тюменскому времени (19:00 по Москве).