«Рубин» уступил лидеру турнирной таблицы лишь по буллитам

Сегодня, 9 ноября, на фоне всех кадровых перипетий, которые происходят в последние дни в тюменском хоккейном клубе, команда ВХЛ «Рубин» встречалась дома с лидером турнирной таблицы тверским ТХК. Сами же тюменцы занимают лишь 19 место.

46 минут держались тюменцы против натиска тверского ТХК. Однако затем гостям-таки удалось распечатать Франскевича – 0:1. За полторы минуты до сирены «Рубин» снял вратаря и вывел шестого полевого игрока. И это дало свои плоды. Оставалось каких-то 16 секунд, но Виталию Каменеву при помощи Дмитрия Молодцова и Константина Богдановского удалось «вытащить» игру в овертайм. Пятиминутка не выявила победителя. А по буллитам гости были чуть успешнее – 1:2, победа ТХК.