«Рубин» уступил «Ижстали»

Чем ближе плей-офф, тем отчаяннее тюменцы ведут борьбу в каждом оставшемся матче. Жаль удача раз за разом отворачивается от них. Уже на 8 минуте игры ижевцы смогли открыть счет — 1-0. Следующей шайбы зрителям пришлось ждать больше двадцати минут и вновь отличились наши соперники. Франскевич непонятно зачем выкатился из ворот на атакующего соперника, последовал пас и Кочуров расстрелял пустые ворота — 2-0.

Денис Сандер возродил было интригу в матче, забив гол «в раздевалку», но в третьем периоде «Рубин» не использовал свой шанс перевести игру в овертайм и вновь уступил. 2-1

Предлагаем вашему вниманию нарезку лучших моментов этого матча.

Шайбы забросили: 1:0 – Д.Иванов (Загитов, Черников) – 07.09, 2:0 – Кочуров (Алексеев, А.Иванов) – 29.06, 2:1 – Сандер (Тополь, Розин) – 39.21.