«Рубин» снова уступил в овертайме

24 октября в Санкт-Петербурге, в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги «Рубин» уступил санкт-петербуржскому клубу «СКА-Нева» в овертайме – 1:0.

Этим матчем тюменцы завершили гостевую серию из пяти поединков.

Первый период прошел с небольшим преимуществом гостей, которые дважды играли в большинстве и выиграли период со счетом 11-4 по броскам.

Во втором периоде хозяева перехватили инициативу и уже сами перебросали соперника со счетом 25-7.

В третьем периоде была равная игра, которая перетекла в овертайм. В нем победную шайбу забросил Иван Володин.

Эту выездную серию «Рубин» набирал очки в каждом из пяти матчей. В общей сложности тюменцы увеличили свою копилку на восемь баллов.

Во вторник, 27 октября «Рубин» примет на своем льду ХК «Тамбов».