«Рубин» разгромил армейцев из Самары

В тюменском Дворце спорта завершился очередной матч регулярного чемпионата всероссийской хоккейной лиги, в котором «Рубин» принимал самарский ЦСК ВВС.

Уже на третьей минуте первого периода счет в матче был открыт. Большинство у хозяев площадки реализовал Кирилл Кошурников. На девятой минуте Алексей Андреев увеличил преимущество своей команды.

Кошурников оформил дубль на 29-й минуте, еще раз воспользовавшись численным преимуществом тюменцев. Третий раз большинство реализовали хозяева площадки на 32-й минуте. Гол на свой счет записал Артем Пылаев.

Спустя 33 секунды после начала третьей двадцатиминутки тюменцы реализовали еще одно большинство. Отличился Денис Горбунов. Спустя четыре минуты Артем Пылаев оформил дубль, отправив шестую шайбу в ворота гостей. За четыре минуты до финальной сирены Кошурников забросил третью свою шайбу в игре – оформлен хет-трик. А на последней минуте игры он же оформил уже покер — 8:0 (2:0, 2:0, 4:0).

Следующий свой матч в рамках чемпионата ВХЛ «Рубин» проведет в пятницу, 29 декабря, в Тюмени против «Нефтяника» из Альметьевска. Начало игры – в 17:00 по тюменскому времени.