«Рубин» проиграл «Югре» в овертайме

В Ханты-Мансийске завершился очередной матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги между местной «Югрой» и тюменским «Рубином».

На восьмой минуте югорчане открыли счет, воспользовавшись численным преимуществом. Тюменцам удалось сравнять счет на предпоследней минуте первого периода. Гол забил Игорь Усманов.

На 27-й минуте после точного броска Кирилла Кошурникова гости впервые в игре вышли вперед.

Счет вновь сравнялся на 54-й минуте усилиями хозяев площадки.

Основное время игры завершилось вничью – 2:2.

На второй минуте овертайма команде из Ханты-Мансийска удалось забросить победную шайбу — 3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0).

Следующий свой матч в чемпионате ВХЛ «Рубин» проведет в понедельник, 6 ноября, в Тюмени против тульской АКМ. Начало игры – в 17:00 по тюменскому времени.