«Рубин» проиграл питерским армейцам

В Санкт-Петербурге состоялся матч между местной командой «СКА-Нева» и тюменским «Рубином» в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.

Счет в матче открылся лишь в третьем периоде. На первой же минуте последнего отрезка основного времени игры отличились хозяева площадки. Но спустя пять минут капитан «Рубина» Александр Осипов реализовал численный перевес своей команды, и сравнял счет. Вторая шайба в ворота тюменцев слетела на последней минуте третьего периода. Этот гол и установил окончательный результат встречи — 2:1 (0:0, 0:0, 2:1).

Следующий свой матч в регулярном чемпионате ВХЛ «Рубин» проведет 9 января в Тюмени против альметьевского «Нефтяника». Начало игры – в 19:00 по тюменскому времени.