«Рубин» проиграл гостям из Кургана

В Тюмени завершился второй матч домашней серии «Рубина»в регулярном чемпионате Всероссийской хоккейной лиги, в котором тюменцы принимали «Зауралье» из Кургана.

Первый период игры остался за гостями. Они забросили в ворота хозяев площадки две безответные шайбы.

На пятой минуте второй двадцатиминутки курганцы забили третий гол. Спустя четыре минуты тюменцам удалось отквитать одну из пропущенных шайб – гол на свой счет записал Денис Горбунов.

На третьей минуте Иван Сушинский сократил отставание тюменцев до минимума. Спасти игру тюменцам не удалось — 2:3 (0:2, 1:1, 1:0).

Следующий свой матч в рамках чемпионата ВХЛ «Рубин» проведет в воскресенье, 5 февраля, в Тюмени против команды «Челмет» из Челябинска. Начало игры – в 17:00 по тюменскому времени.