«Рубин» позволил «Торпедо» сравнять счет в полуфинальной серии

Сегодня, 29 марта, команды ВХЛ «Рубин» и усть-каменогорское «Торпедо», которые оспаривают выход в финал плей-офф, провели второй матч.

Активная игра на старте принесла «Рубину» первую и единственную шайбу за игру. После длительно розыгрыша последовал бросок, затем добивание – и шайба в воротах. Осуществили реализацию Андрей Корабейников, который забил, и два ассистента – Егор Попов и Константин Белов.

До середины игры хозяева не моги сравнять счет. А затем у тюменцев что-то не заладилось. На второй перерыв ушли уже в отставании – 2:1, третий период радости не добавил, итоговый счет – 4:1. Теперь в серии счет равный – 1:1. Между тем болельщики верят, что победа будет за «Рубином»!

Следующие матчи пройдут в Тюмени 1 и 2 апреля. Пресс-служба команды обращает внимание болельщиков на непривычное время начала домашних поединков — 18.00.