«Рубин» победил в серии буллитов

В Ханты-Мансийске завершился матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги между местной «Югрой» и тюменским «Рубином».

Счет в игре открылся лишь во второй двадцатиминутке. На 23-й минуте отличились хозяева площадки. Через 10 минут тюменцам удалось сравнять счет. С пятачка шайбу забросил Кирилл Кошурников.

На четвертой минуте уже третьего периода ханты-мансийцы вновь вышли вперед в счете. Но тюменцам и в этот раз удалось отквитать пропущенную шайбу. На 51-й минуте гол на свой счет записал Никита Мокин.

Основное время матча завершилось вничью – 2:2.

Овертайм также не выявил победителя. В послематчевой серии штрафных бросков Фортуна улыбнулась тюменской команде — 2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0:2).

Следующий свой матч в чемпионате ВХЛ «Рубин» проведет во вторник, 29 ноября, в Тюмени против казанского «Барса». Начало игры – в 19:00 по тюменскому времени.