«Рубин» победил в овертайме

Завершился первый матч второго дня турнира Almet Oilers Cup, который проходит в Альметьевске. Тюменский «Рубин» встречался нефтекамским «Торосом».

Уже на третьей минуте игры нефтекамские хоккеисты открыли счет.

Ответную шайбу тюменцам удалось забросить на второй минуте второй двадцатиминутки. Отличился Герман Нестеров.

На 51-й минуте «Торосу» вновь удалось выйти вперед в счете.

На предпоследней минуте третьего периода после броска Алексея Дробина тюменцы вновь сравняли счет. Основное время игры завершилось вничью – 2:2.

На четвертой минуте овертайма точным броском Кирилл Кремзер принес победу «Рубину» — 3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 1:0).

В третьем – последней матче турнира завтра, 13 августа, «Рубину» будут противостоять хоккеисты ханты-мансийской «Югры». Начало матча – в 14:00 по тюменскому времени.