«Рубин» победил в Альметьевске

В Альметьевске состоялся третий матч полуфинальной серии Кубка Петрова между местным «Нефтяником» и тюменским «Рубином».

До этой игры счет в серии был равным – 1:1.

На 5-й минуте первого периода тюменцы открыли счет, играя в меньшинстве. Гол на свой счет записал Денис Давыдов. Через шесть минут Кирилл Кошурников довел разрыв в счете до двух шайб.

На 58-й минуте хозяева площадки заменили вратаря на шестого полевого игрока, но Денис Горбунов смог забить гол в пустые уже ворота «Нефтяника» — 0:3 (0:2, 0:0, 0:1).

Таким образом, счет в серии стал 2:1 в пользу «Рубина».

Следующий, четвертый матч полуфинальной серии состоится завтра, 7 апреля, в Альметьевске. начало игры – в 19:00 по тюменскому времени.