«Рубин» победил с минимальным счетом

Сегодня в тюменском Дворце спорта состоялся очередной матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги, в котором «Рубин» принимал гостей из Кургана – команду «Зауралье».

В первом круге первенства в Кургане тюменцы победили со счетом 2:1 в серии послематчевых штрафных бросков.

На предпоследней минуте первого периода после точного броска капитана «Рубина» Александра Осипова счет в игре открылся. Но после видеопросмотра судьи гол отменили – был офсайд.

Единственная шайба в игре была заброшена на 49-й минуте. Она на счету Михаила Железнова. Этот гол принес победу тюменской команде со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0).

Следующий свой матч в чемпионате ВХЛ «Рубин» проведет в Тюмени в субботу, 25 декабря против команды «Челмет» из Челябинска. Начало игры – в 17:00 по тюменскому времени (15:00 по Москве).