«Рубин» одержал очередную победу в ВХЛ

Сегодня в Самаре в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоялся матч между местным ЦСК ВВС и тюменским «Рубином».

Основное время игры завершилось футбольным счетом 1:1.

Счет в матче открыли гости на 18-й минуте. Отличился у тюменцев Алексей Митрофанов. Самарцы сравняли счет лишь за две с половиной минуты до конца третьего периода.

Овертайм победителя не выявил, в послематчевых штрафных бросках удача улыбнулась «Рубину». Отметим, что командам пришлось пробивать по 10 буллитов – 1:2 (0:1, 0:0, 1:0, 2:3Б).

На этом гостевая серия тюменской команды из пяти игр завершилась. В этих 5 матчах «Рубин» набрал 8 очков, в двух из них не сумев добиться победы в основное время.

В следующей игре тюменская команда встретится с «Торосом» из Нефтекамска. Матч состоится в среду, 27 января, в Тюмени.