«Рубин» крупно проиграл в Ангарске

Сегодня, 28 октября, тюменский «Рубин» завершил выездную серию матчей поединком с ангарским «Ермаком».

Встреча закончилась со счетом 7:2 в пользу хозяев. Игра у тюменцев не задалась с самого начала. Первую шайбу пропустили после того, как арбитр назначил буллит за то, что Андрей Корабейников задерживал хоккеиста соперника клюшкой. Семен Иванов выполнил буллит и принес первую шайбу «Ермаку».

Примерно в середине первого периода хоккеисты соперника увеличили разрыв. Под конец двадцатиминутки Вадим Митряков несколько поправил дела тюменцев – 2:1.

Во втором периоде «Рубин» пропустил еще две шайбы. А ответить хоккеисты тюменской команды смогли, лишь получив пятую шайбу в свои ворота. Наказанный в начале игры Андрей Корабейников принес команде шайбу. После тюменцы были «биты» еще дважды – 7:2, неутешительный финал матча.