«Рубин 2007» разгромно проиграл гостям из Перми

В тюменском спорткомплексе «Партиком» сегодня состоялся матч между местным «Рубином» и пермским «Молотом» в рамках первенства России по хоккею среди юношей 2007 года во второй группе зоны Урал-Западная Сибирь.

В первом периоде гостям дважды удалось найти путь в ворота «рубиновых», которые сегодня защищал Максим Попов.

Но в самом начале второй двадцатиминутки, буквально за две минуты тюменцы сравняли счет. Сначала отличился Семен Комаров, а затем Максим Шилин. На 28-й минуте пермякам удалось забросить третью шайбу. На 35-й минуте гости вновь увеличили разрыв в счете до двух голов. Спустя еще минуту хоккеисты «Молота» отличились в пятый раз.

В третьем периоде гости доминировали на площадке, и забили в ворота тюменцев шесть безответных шайб — 2:11 (0:2, 2:3, 0:6).

Вторая игра между этими же командами состоится в Тюмени завтра, 10 апреля.