«Рубин-2002» поделил очки с «Автомобилистом»

Тюменская команда хоккеистов 2002 года рождения «Рубин», которая выступает в Первенстве России во Второй группе (подгруппа Б), провела в гостях у екатеринбургского «Автомобилиста» две встречи.

В первой победу, хотя и в овертайме, праздновали тюменцы – 1:2ОТ. Гости оказались проворнее и первыми совершили взятие ворот соперника. Постарался Иван Невидимов, для которого момент создавали Александр  Атамась и Владимир Путров.

Тюменцы сохраняли преимущество до середины последнего периода, когда хозяева все-таки сравняли счет и отправили игру в овертайм. Под конец дополнительного отрезка игры Скочин Богдан принес тюменцам победу.

Во втором матче успешнее были екатеринбуржцы — 4:3. Однако им пришлось очень постараться, чтобы получить реванш. К 19-й минуте хозяева ушли вперед, «рубиновцам» пришлось догонять. И каждый раз, когда тюменцы сокращали отставание хозяева уходили вперед. В последнем периоде гостям нагнать соперника уже не хватило времени. Заброшенные шайбы оформили Путров Владимир с передачи Георгия Шварца, Невидимов Иван, которому помог уже Путров, и сольно реализовал момент Карамов Ильнур.